Главная » 2011 » Декабрь » 13 » Trinity Seven, ch 9 & Corpse Party, ch 5
20:56
Trinity Seven, ch 9 & Corpse Party, ch 5

Давно не виделись. Точнее, давно вы не видели эти два проекта, особенно Corpse Party. 
Пришло время исправлять сию вопиющую несправедливость.

Corpse Party - Blood Covered, ch 5
Вечеринка окровавленных трупов, 5-я глава




Trinity Seven, ch 9
Тринити: Семеро магов, 9-я глава






А теперь обо всем подробнее.



Сначала насчет Corpse Party.
Мы, наконец, начали 2-й том, ФАК ЙЕЕААХ ;[ Жаль только, что скорость работы над этой мангой не увеличилась ( как-никак перевод идет с японского, а равки используются довольны поганые). Но мы не сдаемся, ага. Вообще, задаюсь вопросом: кроме нас Корпсов хоть кто-нибудь читает? Хоть кому-нибудь он нравится? Или мы сами для себя переводим? К чему такой вопрос, спросите вы. А все легко, у Корпсов меньше всего просмотров и почти полностью отсутствуют комментарии. Непорядок, товарищи, непорядок. К слову, арка Наоми и Сейко (аргх, Сейко меня бесит) закончится на 7 главе. Никаких Хаппи-Эндов. Только призраки, кровь и кишки. (Не совсем кишки. Да и не везде) С 7 же главы начинается арка Сенсея, Ёшики и Старосты-тян. Там долгих разгонов не будет.Кровожадные призраки начнут лезть сразу же. И, да. События в Арках в Корпсах происходят почти параллельно. Так что не стоит удивляться, если вдруг герои одной арки забредут туда, где только недавно были герои предыдущей арки (спойлероооон~)

Теперь речь зайдет о Trinity Seven.
Вот мы и догнали онгоинг (ненадолго, правда, но все же). Для кого-то это радостная новость, а для кого-то наоборот. Могу лишь сказать, что все будет. Никуда наш распиздяй-нагибатор не денется. Так что запасайтесь терпением. Как же я забыл-то... Реальная Юи - няшка! Взял бы и домой забрал. Напару с Мирой :3

Немного о других проектах.
Индекс повис, ибо равки 3-го тома, плавающие по интернетам, - гавно. Вот мы и призадумались, а стоит ли начинать с ними работать? Или же стоит подождать января и заказать с Японии нормальный 3 том. Как-то так. Дилемма, короче. 
На Tasogare Otome, внезапно, требуется хороший тайпсеттер. Ну или толковый паддаван, который быстро учится.
Если интересно - милости прошу в тему о приеме тайпсеттеров в команду. 27-я глава будет готова в течение 4-5 дней.

На правах рекламы:
Вообще, для полной комплектации и продуктивной работы нам нужны: 2 переводчика, 2 тайпсеттера и еще 1 толковый клинер. Переводчики нужные с головой и полноценным мозгом, а не надмозги-куны. Тайпсеттеры нужны пряморукие (хорошо и быстро обучаемые), а также не пропадающие неизвестно куда, никого не предупредив, на неопределенный срок. Тоже касается и клинеров с переводчиками. И не стоит идти к нам просто попробовать, ибо "ЭТА ЖЫ КРУТА". Нам нужны толковые ребята, а не овощи. (Дежавю. Где-то я уже подобное печатал...)

Хватит с вас, пожалуй. Идите читайте новые главы и не забывайте оставлять свои комментарии.
Кнопка как обычно пошлет вас... куда нужно, ага.





Просмотров: 2500 | Добавил: CrauWil | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 9
9 Unwiltknoni  
0
очень интересно, спасибо

8 yrok  
0
читаем ждем манга супер побольше бы гаремников интересных было я бы на аниме забил и читал только супер спасибо за ваш труд с нетерпением жду новые главы надеюсь они выходят быстро в кореи или японии 146 блин ка же интересно читать новую главу пльс я помешался на магии ищу что нибудь интересное надеюсь вы будете так радовать нас и дальше 150 149 141 154

7 cohka  
0
Тоже читаю корпсов (парраллельно проходя игру на англе)...
P.S.
Спасибо за перевод!

6 ЛикаНя  
0
Quote
Вообще, задаюсь вопросом: кроме нас Корпсов хоть кто-нибудь читает? Хоть кому-нибудь он нравится?


Читаю и с нетерпением жду проды. ^^ Принципиально не читаю ее на англ. :3 150

4 Sugomi  
2
аригато гозаимас

3 Эрогуро  
1
Огромное спасибо за Тринити!!!! 143 PavloZlo насчёт араты не соглашусь!!Он как раз не бесполезный!!Не было его!!Не было бы обнажёнки 150 Думаю какждый бы хотел владеть такой магией 132
Ещё раз спасибо за перевод 140

5 PavloZlo  
0
Эрогуро вот поэтому в этой главе он и бесполезен что не он обнажёнку устраивал, а какие то мелкие уродцы.

2 PavloZlo  
0
Ребята, спасибо за "Семёрочку"! 155 Девчёнки как всегда хороши, а вот Арата оказался довольно бесполезным. Да ещё и защищать его пришлось. Где-то уже подобное было.
Жаль что с "Индексом" такие дела, но надеюсь что в скором времени вы всё же порадуете нас порцией волшебства.

1 noodlen  
1
Кто нибудь кроме вас конечно читает, я уж точно. Вот даже зарегенился, не очень то лублю писать коменты, особенно просто типо спасибо или жду продолжения.
Если у вас будут еще манги с кровью и потехами, то я их также буду читать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]